RLB Bankstellen: Stark vertreten - regional verwurzelt

Bankstellen


Die Raiffeisen-Landesbank Tirol AG ist mit 12 Bankstellen und 6 SB-Bankstellen in Tirol vertreten. Damit sind wir regionaler Nahversorger, wenn es um die Finanzen geht.

Prok. Manfred Miglar, Direktor der Privat- und Geschäftskundenabteilung, steht Ihnen mit seinem gesamten Team in den Bankstellen für Ihre Wünsche und Fragen sehr gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns! Alle Informationen zu unseren Bankstellen und Mitarbeitern finden Sie hier.

Leitung

  

Manfred Miglar

Prok. Dir. Manfred Miglar


Leiter Privat- und Geschäftskunden
+43 512 5305-11901
Fax: +43 512 5305-11998
manfred.miglar@rlb-tirol.at

 

Manfred Gapp

Manfred Gapp


Direktor Marktbereich Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-15000
Fax: +43 512 5305-11889
manfred.gapp@rlb-tirol.at

 

Olivia Vesely

Olivia Vesely


Assistenz Leitung Privat- und Geschäftskunden
Assistenz Leitung Marktbereich Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-11980
Fax: +43 512 5305-11889
olivia.vesely@rlb-tirol.at

 

Klaudia Baresic

Klaudia Baresic


Assistenz Bankstellen Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-15001
Fax: +43 512 5305-11889
klaudia.baresic@rlb-tirol.at

 

Kerstin Holzhammer

Kerstin Holzhammer


Assistenz Bankstellen Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-11981
Fax: +43 5305-11889
kerstin.holzhammer@rlb-tirol.at

 

Daniela Gabmair

Daniela Gabmair


Assistenz Bankstellen Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-11948
Fax: +43 512 5305-11889
daniela.gabmair@rlb-tirol.at

 

Julia Penz

Julia Penz


Assistenz Bankstellen Innsbruck und Umgebung
+43 512 5305-11947
Fax: +43 512 5305-11889
julia.penz@rlb-tirol.at